21 may 2026
Добрый день! Девочка срок 12 недель, у кого было учащенное мочеиспускание в час 2-3 раза, болей нет! При бак посеве кишечная палочка но в концентрации 10 в 3. Ничего не беспокоит!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так всю беременность,я бегаю только так в туалет и если выпью стакан воды,то сразу иду в туалет. Это же вроде норма частого мочеиспускания,т.к матки растет и давит на всё что можно
Просто невыносимо
У меня на 12-14 нед так же было 😅 бегала каждые 20-30 мин. Если нет жжения/темпы - ок. Посев 10^3 часто без клиники, я пересдавала. Пейте воду, не терпите; если сомнения - к врачу 🫶
Спасибо девочки !!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


