21 may 2026
привет, подскажите чем спасались от молочницы? 10 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже накрыло на 10-11 неделе 😅 Сдала мазок, гинеколог назначил местное лечение - за пару дней стало легче. Из бытового: хлопковое бельё, без тесного, меньше сахара, аккуратная гигиена, сухо после душа. Сейчас 37 нед - всё ок. К врачу 💛
Свечи вагинальные «натамицин» мне врач выписывала 1 ставить на ночь 6дней
Было на 22 нед 🤰 Пошла к гин и сдала мазок. Назначили свечи с клотримазолом 7 дней - прошло. Плюс хлопковое бельё, без ароматных гелей, больше "сухости/воздуха", без спринцеваний. На 10 нед лучше сразу к врачу 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


