Проблемы с ХГЧ

Девочки, привет:) Подскажите может кто-то сталкивался с подобным. Беременность первая, планировали. Задержка, делаю тест и иду сдавать хгч. 1.05 - 29 3.05 - 100 10.05 - 411 ( я начала паниковать) На УЗИ был только ПЯ, ставят срок 4н5д 13.05 госпитализировали, сдаю Хгч в динамике 13.05 - 568 18.05 - 896 На УЗИ появился эмбрион, сердцебиение есть ставят срок 5н3д Следующее УЗИ назначили на 27.05 Но я не могу сидеть спокойно без новой информации, так-как уровень хгч плохой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • svetlana спасибо, отлегло 😊
  • Зюма у меня только на 6 неделе увидели эмбрион и сердцебиение до этого делали узи на 4 неделе и было только ПЯ
  • Зюма не переживайте у меня тоже так же было на 6.4 нед увидели и эмбриона и сердцебиение если овуляция позднее было то и срок ещё маленький.
  • тоже рос плохо хгч,добавил врач препарат прогестерон в уколе в живот и Клексан тоже в живот,потом постепенно все убрали,так как все выровнялось так сказать,на 1 скрининге рисков нет,еще и нипт сделала,чтоб перестраховаться. так что,не переживайте,главное чтобы врач скорректировал поддержку.
  • как у Вас дела с узи?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить