21 may 2026
Девочки, привет:)
Подскажите может кто-то сталкивался с подобным.
Беременность первая, планировали.
Задержка, делаю тест и иду сдавать хгч.
1.05 - 29
3.05 - 100
10.05 - 411 ( я начала паниковать)
На УЗИ был только ПЯ, ставят срок 4н5д
13.05 госпитализировали, сдаю Хгч в динамике
13.05 - 568
18.05 - 896
На УЗИ появился эмбрион, сердцебиение есть ставят срок 5н3д
Следующее УЗИ назначили на 27.05
Но я не могу сидеть спокойно без новой информации, так-как уровень хгч плохой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetlana спасибо, отлегло 😊
Зюма у меня только на 6 неделе увидели эмбрион и сердцебиение до этого делали узи на 4 неделе и было только ПЯ
Зюма не переживайте у меня тоже так же было на 6.4 нед увидели и эмбриона и сердцебиение если овуляция позднее было то и срок ещё маленький.
тоже рос плохо хгч,добавил врач препарат прогестерон в уколе в живот и Клексан тоже в живот,потом постепенно все убрали,так как все выровнялось так сказать,на 1 скрининге рисков нет,еще и нипт сделала,чтоб перестраховаться. так что,не переживайте,главное чтобы врач скорректировал поддержку.
как у Вас дела с узи?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


