20 may 2026
Девочки доброй ночи вам. Девочки такое дела короче у меня 4 день уже задержки сделала теть в первыей же день задержки очень слабая но палочка была, сегодня живот болела низ живота с правой стороны, недавно в туалет ходила и увидела коричневый или красный так скажем выделения, у кого-то была такая ситуация что делали? Заранее спасибо ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вот тот самый тест
У меня так было в первую беременность А живот болел во все беременности Но вам чуть позже нужно сходить на узи А так идите сдайте на хгч кровь
у меня на 1 день задержки тоже бледный был, еле видный результат. на 4 день пошла сдала хгч - результат подтвердился. так что сдайте пару раз в динамике, чтобы убедиться и идти с этими результатами на узи🫶
Скорее всего это прикрепление к матке было обычно такие симптомы, попробуйте сделать тест дня через три
любая вторая полоска на тесте беременность, бывает что она рано прикращается плод не прикрепляется или кровотечение при эмплонтации, сейчас никто ничего не решит, ХГЧ я не доверяю лично ещё ждать сутки...врачи их уже не могиторят в динамике тем более, мне тесты всегда говорили 100% результаты и не врали даже до задержки. подождите, сделайте через день тест ещё через день тест она будет ярче значит все хорошо, а потом на УЗИ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


