Как узнать о беременности: советы и симптомы

Девочки доброй ночи вам. Девочки такое дела короче у меня 4 день уже задержки сделала теть в первыей же день задержки очень слабая но палочка была, сегодня живот болела низ живота с правой стороны, недавно в туалет ходила и увидела коричневый или красный так скажем выделения, у кого-то была такая ситуация что делали? Заранее спасибо ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вот тот самый тест
  • У меня так было в первую беременность А живот болел во все беременности Но вам чуть позже нужно сходить на узи А так идите сдайте на хгч кровь
  • у меня на 1 день задержки тоже бледный был, еле видный результат. на 4 день пошла сдала хгч - результат подтвердился. так что сдайте пару раз в динамике, чтобы убедиться и идти с этими результатами на узи🫶
  • Скорее всего это прикрепление к матке было обычно такие симптомы, попробуйте сделать тест дня через три
  • любая вторая полоска на тесте беременность, бывает что она рано прикращается плод не прикрепляется или кровотечение при эмплонтации, сейчас никто ничего не решит, ХГЧ я не доверяю лично ещё ждать сутки...врачи их уже не могиторят в динамике тем более, мне тесты всегда говорили 100% результаты и не врали даже до задержки. подождите, сделайте через день тест ещё через день тест она будет ярче значит все хорошо, а потом на УЗИ.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить