спали ли на животе

спали ли на животе при беременности если до какой недели у меня 11недель можно или как узнали о беременности перестали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 21 -ая неделя ,уже не получается на животе спать ,но когда на боку сплю ,наклон на живот есть ))
  • Пока живота нет и он не мешает, сплю как угодно 😅 11 недель, нет намеков на живот..
  • Сплю до сих пор на животе)срок 14,2
  • Tyk12 получается одинаковые рекомендации для 2 и 3 триместра? Только на боку?
  • Lk Вообще да, но если точнее то спать на спине нельзя с 20~24 недели - растущая матка становится тяжелее и пережимает нижнюю полую вену крупный сосуд, идущий вдоль позвоночника. Из-за этого нарушается венозный возврат к сердцу матери
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить