21 may 2026
Девочки привет! сегодня была на узи, поставили срок 4-5 недель. Спросила у гинеколога можно ли уже вставать на учет, врач сказала рано.
Подскажите пожалуйста когда нужно вставать на учет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я встала на 6 неделе, когда уже было видно сердцебиение. Раньше действительно рано
добрый день,в 6 недель подтвердили на узи маточную беременность,сразу пошла в женскую консультацию отправили к врачу осмотрели назначили все анализы сдать и сразу дали талон на приём к врачу через полторы недели вставать на учёт.
nastya_secret97 нет конечно, должна быть подтвержденная беременность на узи с описанием эмбриона и чсс)
А могут ли поставить на учёт на 7 неделе без УЗИ?
Мне сказали прийти на 8 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


