Учет

Девочки привет! сегодня была на узи, поставили срок 4-5 недель. Спросила у гинеколога можно ли уже вставать на учет, врач сказала рано. Подскажите пожалуйста когда нужно вставать на учет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я встала на 6 неделе, когда уже было видно сердцебиение. Раньше действительно рано
  • добрый день,в 6 недель подтвердили на узи маточную беременность,сразу пошла в женскую консультацию отправили к врачу осмотрели назначили все анализы сдать и сразу дали талон на приём к врачу через полторы недели вставать на учёт.
  • nastya_secret97 нет конечно, должна быть подтвержденная беременность на узи с описанием эмбриона и чсс)
  • А могут ли поставить на учёт на 7 неделе без УЗИ?
  • Мне сказали прийти на 8 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить