21 may 2026
Всем здравствуйте! Вчера заметила выделения светлокоричневые, совсем немного.
Но каждые выделения вызывают тревогу, страшновато.
Записалась на УЗИ, чтобы посмотрели все ли в порядке.
Хотя две недели назад была на УЗИ, все в порядке было. Не навредит ли никак здоровью такое частое УЗИ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже сделала 3 узи ,1 потому что хгч было больше 2000 ,а 2 потому что мазало и кровило!Выяснили причину. и я теперь спокойна🥺
Нет. Не навредит. УЗИ не является опасным исследованием. Но впадать в крайность тоже не стоит и ходить каждую неделю без показаний. У вас показания есть. Все будет хорошо
Не навредит. С первым ребёнком делала каждые 2 недели (тревожно было), всё ок (в институте уже учится)
Думаю что не навредит . Я до первого скрининга делала узи 3 раза. И с 16 нед замеряют шейку каждые 2-3 нед , параллельно ещё смотрят положение плода иногда и сердечко. Срок 29 нед сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


