УЗИ

Всем здравствуйте! Вчера заметила выделения светлокоричневые, совсем немного. Но каждые выделения вызывают тревогу, страшновато. Записалась на УЗИ, чтобы посмотрели все ли в порядке. Хотя две недели назад была на УЗИ, все в порядке было. Не навредит ли никак здоровью такое частое УЗИ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я уже сделала 3 узи ,1 потому что хгч было больше 2000 ,а 2 потому что мазало и кровило!Выяснили причину. и я теперь спокойна🥺
  • Нет. Не навредит. УЗИ не является опасным исследованием. Но впадать в крайность тоже не стоит и ходить каждую неделю без показаний. У вас показания есть. Все будет хорошо
  • Не навредит. С первым ребёнком делала каждые 2 недели (тревожно было), всё ок (в институте уже учится)
  • Думаю что не навредит . Я до первого скрининга делала узи 3 раза. И с 16 нед замеряют шейку каждые 2-3 нед , параллельно ещё смотрят положение плода иногда и сердечко. Срок 29 нед сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить