21 may 2026
Срок 10 недель, токсикоз. Иногда начинаю икать (однократно). Или из-за голода с утра или не понимаю почему
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и я тоже😁я 14 неделя икаю, тоже почему то а потом тишина
У меня на 9-11 неделях тоже так было при токсикозе 🤰 Икота приходила на голодный желудок или после тошноты. Помогали тёплая вода мелкими глотками, медленное дыхание и сухой перекус до подъёма. Если часто - обсуди с врачом 😊
У меня в 1 триместре тоже изредка икалось - чаще натощак 😅 Помогало: глоток тёплой воды, медленное дыхание, маленький перекус у кровати. Если часто/с болью - скажи врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


