Беременность или нет

Девочки подскажите пожалуйста перед этими дня тошнило и рвало потом пришли но тошнота не уходит шли больше на 2 дня делала тесты вроде есть полоска а вроде нет был выкидыш месяц назад подумываю сходить на узи но думаю что пока что рановато но тут же постоянна стала много спать и чаще бегать в туалет подскажите есть ли что нибудь там или нет голова только этим и забита последние 3 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смысл через фильтры искать полоску, которой нет, если она есть, вы её и без фильтра увидите
  • Вот делала ещё 18 числа вроде есть как фонариком просматривала что то есть
  • нет полоски второй нету!
  • вам просто очень хочется увидеть эти 2 полоски. но к сожалению там их нет
  • Честно, я при таком снимке ничего не вижу ((( как будто нет второй полоски. Возможно просто рано. Переделайте через четыре дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить