20 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста перед этими дня тошнило и рвало потом пришли но тошнота не уходит шли больше на 2 дня делала тесты вроде есть полоска а вроде нет был выкидыш месяц назад подумываю сходить на узи но думаю что пока что рановато но тут же постоянна стала много спать и чаще бегать в туалет подскажите есть ли что нибудь там или нет голова только этим и забита последние 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смысл через фильтры искать полоску, которой нет, если она есть, вы её и без фильтра увидите
Вот делала ещё 18 числа вроде есть как фонариком просматривала что то есть
нет полоски второй нету!
вам просто очень хочется увидеть эти 2 полоски. но к сожалению там их нет
Честно, я при таком снимке ничего не вижу ((( как будто нет второй полоски. Возможно просто рано. Переделайте через четыре дня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


