😕😕

Девочки такая вот ситуация идёт 5-6 неделя ,очень сильно тошнит вроде хочется пить потом через 10 минут бегу становится плохо очень,на узи была сказали нормально всё ,только сказали через недели 2 придти сделать ещё раз узи что бы подтвердить сердце биение малыша ,что делать с токсикозом подскажите пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в стационар ложитесь,если рвота часто,если с утреца,как у меня и не каждый день,то продержаться можно,я хочу,как контуженная 😅 все забываю,тошнит весь день практически,если не ем и не пью,тошнит ,покушаю отпускает 😅
  • Здравствуйте. У меня в первую беременность был приличный такой токсикоз. Первый день когда он случился был в день моей свадьбы 😅 Мой гинеколог выписал мне таблетки от токсикоза,но я не помню название и можно ли на маленьком сроке. Посоветуйтесь с гинекологом, может найдёт препарат. Еще меня спасал Липтон с лимоном
  • Анжелика 92 с чего это вдруг такие вердикты ?)))) Токсикоз у всех по разному проходит вообще то! У кого-то в 12 недель совсем пропадает, у кого-то чуть позже, у кого-то да, всю беременность. У меня например совсем прошёл в 16 недель. Не расстраивайте девушку, у всех всё индивидуально.
  • Тебе нужно записаться к врачу если рвота больше 4-5 раз в день тебе назначат лекарства
  • попробуй тогда просто есть чистый лимон, он намного снижает токсикоз и не так сильно часто будешь ходить, рвать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить