Что значит уровень ХГЧ на 5 неделе беременности?

Здравствуйте всем, 5 недель беременности, сдавала кровь на хгч, показал 4449мЕ, тошноты нет, грудь перестала болеть пару недель назад, болит низ живота, особенно яичник слева, подскажите пожалуйста что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliya Topakova не переживайте, малыш всё чувствует❤️Дай Бог всё будет хорошо 🙏
  • Irishka 🙏
  • В 5,5 сердцебиение на узи уже слышно стало у меня. Сходите тоже сделайте узи и понятно будет всё ли впорядке
  • Привет, это не яичник-это связки матка растягивается) у меня тоже низ живота тянет, но сейчас меньше, на 4-5 неделе чаще было Хгч у вас хороший, можете сходить на узи для своего спокойствия чтобы убедиться чтобы беременность маточная) Желаю вам легкой беременности и родов🙏
  • Irishka спасибо за ваш ответ 😊 завтра узи, жду не дождусь , в феврале была замершая беременность, поэтому очень переживаю.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить