11.5 недель не чувствую себя беременной

мне 33 года. не было токсикоза, легкое подташнивание с 8-9 неделю и то пару дней. в 7.5 недель перестала наливаться грудь и болеть. в 8.1 день ходила на узи сказали все хорошо, сердцебиение есть по сроку развиваемся. в анамнезе 2 ЗБ в 2025 . 29 мая 1 скрининг . переживаю сильно. начитаюсь еще о замерших. но у меня ни выделений ни болей ни каких нет. кроме хорошего аппетита с 10 недели. у кого так же беременность протекает?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 24 неделе не чувствую себя беременной 🤣
  • У меня все 3 так. Вообще признаков нет, пока живот расти не начнет и не начнутся ощущаться шевеления 🤷🏼‍♀️ Токсикоза вообще никакого. Максимум, есть ощущения, что я более чувствительна к запахам, в плане приятный/неприятный.
  • Есть прибавка в весе? У меня тоже только вес растёт.
  • Всем доброго дня. Мне 31 ,3-я беременность , тоже никаких ощущений, и токсикоза нет ,срок тоже 11.5 недель .Хотя первые 2 беременности -мальчишки,в первом триместре с токсикозом ходила. Завтра первый скрининг,тоже присутствует мандраж. 😣
  • elenka20_00 поддерживаю,у меня 22 ,не чувствую ,пока на живот только не гляну или еле еле пощекочет меня😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить