← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в08 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста что можно пить от головной боли на 1 триместре100
в08 jan 2026первый-триместрпривет девочки почему у меня обильно идут слизистой выделения у кого так ещё70
в08 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте,сегодня 6 недель и 1 день , то тянущая боль то покалывает в низу живота то с правой стороны то с левой , что это может быть ? Являются ли нормой ??150
в08 jan 2026первый-триместрВсем привет.Срок 5,1 недели.В понедельник была у врача что бы подтвердить маточную беременность.Врач сказала что срок очень маленький и скорее всего ничего не видно еще.Начала делать узи и сначала ск…170
в08 jan 2026первый-триместрНедавно прочитала, что для постановки на учет врач должна убедиться в наличии сердцебиения. Я уже была на узи, но платно. Не в той больнице, где на учет буду вставать. Сердцебиение нашли, фотографию с…90
в08 jan 2026первый-триместркак реагироватт на боль в костях и спине70
в08 jan 2026первый-триместрВсем привет, как справится со страхом ? Летом 25 года была замершая беременность , сейчас опять беременна , вот уже через 2 дня 9 недель, была на узи , все хорошо, сердечко бьется , все соответствует …231
в08 jan 2026первый-триместрДевочки, у кого первая беременность. С какой попытки вы увидели заветные две полосочки?Поделитесь своей историей. Отслеживали овуляцию тестами?270
в08 jan 2026первый-триместрДевочки, для того, чтоб встать на учет, что надо? Это через терапевта направление надо брать или сразу записаться в ЖК? Какие документы нужны? И как скоро поставят на учет, чтоб успеть оформить и выпл…50
в08 jan 2026первый-триместрВсем привет. У меня 9 неделя. Начался токсикоз, но выражался только рвоте по утрам и резкое отвращение к запаху еды.. Вчера вечером перенервничала и стал болеть желудок. Ночью два раза вырвало и толь…120
в08 jan 2026первый-триместрдевочки, подскажите пожалуйста что сказать врачу, чтоьы дал больничный? я просто ещё не брада и боюсь что на моё "тошнит, нет сил, ужасная слабость и морозит переодически" скажет мол ничего, или на ра…100
в08 jan 2026первый-триместрДевочки узнала о беременности из за задержки, сразу в этот день сдала хгч и узи сделала. Все подтвердили, меня пугает что кроме каких то покалываний очень редких и тянущей боли тоже редкой, больше ник…90
в08 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста🙏🏻 Какие симптомы при замершей беременности?80
в08 jan 2026первый-триместрВсем привет приобрела доплер срок 6нед.и 5 дней возможно такое что ещё не сердцебиения?80
в07 jan 2026первый-триместрдевочки здравствуйте! подскажите пожалуйста, я принимаю витамины Фемибион 1, и дело в том , что вчера забыла выпить витамину, продолжать с текущей витаминки или можно выпить вчерашнюю забытую? они же …110
в07 jan 2026первый-триместрВсем привет, я на 5 неделе беременности, это мой второй ребенок, подскажите пожалуйста можно ли на 6 недели беременности делать узи для подтверждение? Очень переживаю100
в07 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня 41 день цикла, 9 день задержки, тесты обычные и цифровой были положительные, 5.01. сдала кровь на хгч, вчера ответ пришел 1442, это норма? Только низ живота тянет, больше вроде ничего …92
в07 jan 2026первый-триместрдевочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста горло не болит, но красное и ни как не отхаркивается мокрота.30
в07 jan 2026первый-триместрдоброе время суток , подскажите пожалуйста у меня первый триместр , температура 37 и болит голова , опасно это ?21
в07 jan 2026первый-триместрдевочки добрый вечер хочу спросить у вас у меня маленький срок беременности и у меня выделения виде крови это нормально или нет40
в07 jan 2026первый-триместрДевочки привет, сегодня 6 недель покалывает низ живота, что это ? Норма или как ?21
в07 jan 2026первый-триместрдевочки, привет! подскажите пожалуйста было ли у кого-то что вообще ничего не чувствуете на 5 неделе беременности. сначала тянуло низ живота где-то неделю. а сейчас вообще никаких ощущений, даже пугае…250
в07 jan 2026первый-триместрС утра попила воды и крепкого чая вместе с завтраком, всё вышло наружу, в обед попила ещё немного воды, опять тошнило и вырвало, сейчас поужинала без всякой жидкости, что мне можно выпить, чтобы не вы…40
в07 jan 2026первый-триместрВсем привет. Кто был на первом скрининге подскажите как делаю узи трансвагинально или абдоминально? Кому уже на первом скрининге сказали пол ребенка?40