23 may 2026
Девочки,беспокоит низкое давление 100/64 ,срок 7 неделек
Что можно попить ?
Сил вообще нету никаких делать что либо,целыми днями лежу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кофе помогает
safiyatyn кофе без молока,ну его тоже много не выпьешь
Первый раз вообще упала на 95/60 вообще ходить не могла , сейчас тоже 100/70 слабость. Пью кофе или чай крепкий с сахаром
у меня тоже давление 100, ну нормально чувствую себя, а так пейте кофе с утра , я не когда его не пила , с беременностью начала , раз оно мучает и состояние не очень проверьте гемоглобин, и за него давления падает
Nadya да без молока, сама не люблю без молока,одну кружку бью и помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


