23 may 2026
Девочки всем привет . 12 недель, иногда покалывание внизу живота а при кашле или чихе боль резкая внизу живота потом проходит ! У кого так было? Опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было, матка растягивается
такое бывает и это нормально, потому что как объяснил мой врач, организм перестраивается и возникают такие вот неудобства так скажем, но это в первом триместре, если дальше и будет такая боль, то обратитесь к своему врачу
А у вас тонуса нет?
Если выделений никаких нет то все в порядке
Pişik мне делали узи скрининг первый , в заключение не писали , но между строчек написали визуализация затруднена из за гипертонуса миометрия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


