23 may 2026
Милые дамы, подскажите пожалуйста, может кто то в курсе или сталкивался с таким.
У меня год назад была замершая беременность, не было динамики роста хгч, гормон почти не рос, в яйце было пусто, сейчас я снова забеременела, но очень страшно.
Сделала платно УЗИ, сказали матка только начала увеличиваться и только только проклюнулось яйцо, эмбриона еще нет. Примерный срок беременности ставят по УЗИ 3-4 недели. Так же сдала платно тест на уровень ХГЧ, показывает 1957 м/моль. Норма ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добавлю ) Можете хгч пока контролить . Хгч в динамике оценивается . Я так делала .
Nastya это ещё небольшой) последнее хгч мое было 4500- на сроке 5.1 Нед . В 5.3 увидели яйцо и желточный мешочек. Потом только в 6.3 эмбрион, но там я не сдавала уже хгч больше )
Nastya при таком хгч вы пока кроме яйца и не увидите ничего) у меня третья беременность и перед каждой полноценной беременностью у меня замершая случается . Поэтому я понимаю вас 🙏 Носилась хгч сдавать , с прошлой беременность ещё больше чем с этой) с этой хгч в динамике сдала раза 4 по-моему только )
Nastya по уровню Хгч срок не ставят. Толкьо по узи. Могут не увидеть эмбриона до 20 мм плодного яйца что является нормой
Юлия🌸 а то уровень хгч такой большой, по уровню хгч якобы срок 5-6 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


