Как справиться с тревогой при новой беременности?

Милые дамы, подскажите пожалуйста, может кто то в курсе или сталкивался с таким. У меня год назад была замершая беременность, не было динамики роста хгч, гормон почти не рос, в яйце было пусто, сейчас я снова забеременела, но очень страшно. Сделала платно УЗИ, сказали матка только начала увеличиваться и только только проклюнулось яйцо, эмбриона еще нет. Примерный срок беременности ставят по УЗИ 3-4 недели. Так же сдала платно тест на уровень ХГЧ, показывает 1957 м/моль. Норма ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добавлю ) Можете хгч пока контролить . Хгч в динамике оценивается . Я так делала .
  • Nastya это ещё небольшой) последнее хгч мое было 4500- на сроке 5.1 Нед . В 5.3 увидели яйцо и желточный мешочек. Потом только в 6.3 эмбрион, но там я не сдавала уже хгч больше )
  • Nastya при таком хгч вы пока кроме яйца и не увидите ничего) у меня третья беременность и перед каждой полноценной беременностью у меня замершая случается . Поэтому я понимаю вас 🙏 Носилась хгч сдавать , с прошлой беременность ещё больше чем с этой) с этой хгч в динамике сдала раза 4 по-моему только )
  • Nastya по уровню Хгч срок не ставят. Толкьо по узи. Могут не увидеть эмбриона до 20 мм плодного яйца что является нормой
  • Юлия🌸 а то уровень хгч такой большой, по уровню хгч якобы срок 5-6 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить