Что влияет на пол ребенка? Опыт будущих мам

у меня 15 недель беременности, по счёту 3-я 😘 2 девочки есть , ездила на узи, сказали плод опять девочка 🤣 это очень хорошо конечно, но у меня большие сомнения, у меня эта беременность отличается от двух предыдущих, девушки, у кого мальчик, на что больше тянет? расскажите пожалуйста 🙏 может все таки врачь не правильно посмотреть , была на узи Магнитогорск Карла Маркса 97, врач не понравился, и телевизор тоже , не чего не видно, интересно как она все видела 🤣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia<•> так основная задача нипт - это не определение пола, а определение паталогий плода ….
  • Daria_Pa а как они выглядят? Не представляю 😃
  • Мне в первую Б сначала углядели девочку, но я знала, что там мальчик)) меня тянуло на все мясное с первых недель, сладкое вообще есть не могла, хотя сама сладкоежка ужасная. Налегала на авокадо, рыбу, орехи, тогда все это очень вкусным казалось)
  • ya_Nastya вот и меня тянет на мясное, помидоры, рыба особенно сушёная 🤤 сладкое не выношу , хоть даже ела раньше конфеты ела 🤣
  • Anastasia<•> дорогое удовольствие ) тем более срок уже нормальный, чтобы на узи рассмотреть ) я в 11 Нед сдавала , на 17 нед по узи подтвердили )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить