УЗИ

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли тут такие кто из-за своих переживаний делал узи чаще, чем назначал врач? Вредит ли это как-то ребенку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой, я на ранних сроках ходила часто, так как боялась 😟 примерно с 8-11 неделю ходила часто. Потом под успокоилась и теперь хожу только на плановые узи (скриниги, фетометрию) скоро вот будет первое КТГ)))
  • Я вначале 4 раза сделала , потом подруга успокоила ,сказала ,бабки экономить ,на другое понадобится, и меня отпустило
  • Делала раз 8 уже, но после 2 скрининга успокоилась ☺️ теперь переживание если мало шевелений, но на этот случай у меня есть доплер 😄
  • Светлана фух, я уж думала я одна такая У меня конечно еще до шевелений далеко, поэтому волнений +10000000
  • Нет, не вредит. Мне кажется сейчас все делают чаще, чем по расписанию))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить