23 may 2026
Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли тут такие кто из-за своих переживаний делал узи чаще, чем назначал врач? Вредит ли это как-то ребенку?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, я на ранних сроках ходила часто, так как боялась 😟 примерно с 8-11 неделю ходила часто. Потом под успокоилась и теперь хожу только на плановые узи (скриниги, фетометрию) скоро вот будет первое КТГ)))
Я вначале 4 раза сделала , потом подруга успокоила ,сказала ,бабки экономить ,на другое понадобится, и меня отпустило
Делала раз 8 уже, но после 2 скрининга успокоилась ☺️ теперь переживание если мало шевелений, но на этот случай у меня есть доплер 😄
Светлана фух, я уж думала я одна такая У меня конечно еще до шевелений далеко, поэтому волнений +10000000
Нет, не вредит. Мне кажется сейчас все делают чаще, чем по расписанию))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


