23 may 2026
Девочки всем привет,была на приёме у гинеколога,мне сказала что у меня загиб матки,я даже понятия не имею что это такое,раньше все было хорошо,ну она сказала что ни чего страшного,до этого были 2 кс сейчас 3 беременность,ни кто с таким не сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всю жизнь у меня загиб, 3 беременность, рожала сама, все хорошо, не переживайте.
У меня загиб . Ничего особенного не чувствую . Никаких особенностей зачатия и родов и тд .
Тоже загиб, причём в первую берём пропал, после берём пару лет не было, потом опять загиб и вторая берем:) особенность расположения матки в тазу:) ни на что не влияет, может только на предпочтения поз в кексе, в каких-то более удобно:)
раньше наверное просто об этом не говорили вам! это не приобретается! это врожденная особенность!
спасибо девчонки,а то я боятся начала что как то повлиять может на беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


