Загиб матки при беременности: что нужно знать?

Девочки всем привет,была на приёме у гинеколога,мне сказала что у меня загиб матки,я даже понятия не имею что это такое,раньше все было хорошо,ну она сказала что ни чего страшного,до этого были 2 кс сейчас 3 беременность,ни кто с таким не сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всю жизнь у меня загиб, 3 беременность, рожала сама, все хорошо, не переживайте.
  • У меня загиб . Ничего особенного не чувствую . Никаких особенностей зачатия и родов и тд .
  • Тоже загиб, причём в первую берём пропал, после берём пару лет не было, потом опять загиб и вторая берем:) особенность расположения матки в тазу:) ни на что не влияет, может только на предпочтения поз в кексе, в каких-то более удобно:)
  • раньше наверное просто об этом не говорили вам! это не приобретается! это врожденная особенность!
  • спасибо девчонки,а то я боятся начала что как то повлиять может на беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить