23 may 2026
Девочки, кто как справлялся с тревожностью на ранних сроках? Чуть о чем подумаю, сразу сердечко бьется, как паника
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 10 недель, я ходила к психологу при постановке на учет было обязательно) я тот еще тревожник) по каждому покалыванию готова нестись в больницу. Психолог сказал: вот ты как жила раньше так и живи, гуляй больше, смотри смешные ролики, слушай музыку, читай , некогда будет тревожится 😁 начала пробовать делать, как она говорит, ну я лично реально меньше о плохом думаю, иногда проскакивает, но я сразу торможу мысли и говорю себе, что все у меня хорошо и у моей козявочки внутри тоже)
daria_fedak я покупаю магний в спортивной магазине, вот последний у меня ATA Mg (N-ацетилтауринат магния) я его до беременности принимала но перед сном и спала хорошо. А вот который вроде для успокоения магний глицинат, мне кажется аптечный б 6 не помогает
Татьяна такая же история 27 первый скрининг у меня двойня боюсь 🙀 а вдруг у них перестали биться сердечки 😳 но стараюсь не думать об этом типо выделения нет живот не болит значит все хорошо только так успокаиваю себя 😌
Nana_818 тоже переживала перед 1 скринингом,зашла в кабинет, легла,меня прям трясло от того что сердце колотилось...в итоге тьфу тьфу тьфу...но ещё кровь не готова,сказали результаты узнаю либо на след. приеме либо позвонят если что-то не так,вот теперь опять сиди жди...это ужасно
пережить....мне ничего не помогает до сих пор, колошматит от любых мыслей.. сейчас почти 13 нед, начитаешься тут,а потом сидишь "а вдруг"..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


