Как справиться с тревожностью на ранних сроках беременн

Девочки, кто как справлялся с тревожностью на ранних сроках? Чуть о чем подумаю, сразу сердечко бьется, как паника
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 10 недель, я ходила к психологу при постановке на учет было обязательно) я тот еще тревожник) по каждому покалыванию готова нестись в больницу. Психолог сказал: вот ты как жила раньше так и живи, гуляй больше, смотри смешные ролики, слушай музыку, читай , некогда будет тревожится 😁 начала пробовать делать, как она говорит, ну я лично реально меньше о плохом думаю, иногда проскакивает, но я сразу торможу мысли и говорю себе, что все у меня хорошо и у моей козявочки внутри тоже)
  • daria_fedak я покупаю магний в спортивной магазине, вот последний у меня ATA Mg (N-ацетилтауринат магния) я его до беременности принимала но перед сном и спала хорошо. А вот который вроде для успокоения магний глицинат, мне кажется аптечный б 6 не помогает
  • Татьяна такая же история 27 первый скрининг у меня двойня боюсь 🙀 а вдруг у них перестали биться сердечки 😳 но стараюсь не думать об этом типо выделения нет живот не болит значит все хорошо только так успокаиваю себя 😌
  • Nana_818 тоже переживала перед 1 скринингом,зашла в кабинет, легла,меня прям трясло от того что сердце колотилось...в итоге тьфу тьфу тьфу...но ещё кровь не готова,сказали результаты узнаю либо на след. приеме либо позвонят если что-то не так,вот теперь опять сиди жди...это ужасно
  • пережить....мне ничего не помогает до сих пор, колошматит от любых мыслей.. сейчас почти 13 нед, начитаешься тут,а потом сидишь "а вдруг"..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить