23 may 2026
Девочки, привет! Срок 4 недели. В четверг ХГЧ был 168. Сегодня на УЗИ плодное яйцо ещё не увидели, написали в заключении: "Биохимическая беременность?".
При этом эндометрий — 11 мм, желтое тело — 18 мм. Врач ничего не выписала, сказала только динамику ХГЧ смотреть (завтра иду пересдавать). Подскажите, при ХГЧ 168 нормально, что на УЗИ еще пусто? Стоит ли паниковать из-за этой надписи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки сегодня пришел результат хгч 793!! Безумно рада
Limon4ik ждите, ещё пару неделек
Ну да, рано) в 5 недель нужно ) И врач странный. Моя подруга также пошла, врач ей объяснил что ещё рано , но эндометрий пышный.
ооооочень рано пошли на УЗИ
Вообще плодное яйцо видно после ХГЧ 1000
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


