Что делать при низком ХГЧ на ранних сроках беременности

Девочки, привет! Срок 4 недели. В четверг ХГЧ был 168. Сегодня на УЗИ плодное яйцо ещё не увидели, написали в заключении: "Биохимическая беременность?". При этом эндометрий — 11 мм, желтое тело — 18 мм. Врач ничего не выписала, сказала только динамику ХГЧ смотреть (завтра иду пересдавать). Подскажите, при ХГЧ 168 нормально, что на УЗИ еще пусто? Стоит ли паниковать из-за этой надписи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки сегодня пришел результат хгч 793!! Безумно рада
  • Limon4ik ждите, ещё пару неделек
  • Ну да, рано) в 5 недель нужно ) И врач странный. Моя подруга также пошла, врач ей объяснил что ещё рано , но эндометрий пышный.
  • ооооочень рано пошли на УЗИ
  • Вообще плодное яйцо видно после ХГЧ 1000
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить