23 may 2026
Девочки хелп, можно принимать не слишком горячую ванну? Приняла её и опосля вспомнила распереживалась. У кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно, но только не горячую
а почему теплую то нельзя? не горячую же принимали
я принимала в первом триместре,и сейчас во втором,всё хорошо,но только тёплую а не горячую,и если нет никаких угроз
Слишком горячую нельзя, но вы уже это сделали. Поэтому успокойтесь и расслабьтесь
Я принимала ни как до беременности филиал Ада а просто не слишком горячую (угроз нет просто перепугалась я ж точно измерить не могу до 38 градусов и теперь вся изпереживалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


