Эйрозия

девочки❤️подскажите пожалуйста кто сталкивался с эрозией матки ,очень переживаю так как первая беременность и не знаю какие последствия ожидать ,через неделю на узи надеюсь все будет хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ashas мне тоже врач (очень пожилая женщина) всё говорила , что нужно прижигать. А врач с которым я рожала , сказала «Это сейчас вообще не болячка, будем просто следить. Забудь»
  • вначале бер увидели ее и до сих пор в диагнозе стоит никак не беспокоит мне вообще сказали, что это чуть ли не самый частый случай у женщин🤷‍♀️
  • linel🐧 Тоже никак не беспокоит,но переживание присутствуют сказали что врачи сами не могут объяснить из-за чего это происходит после родов сказали через два - три месяца на прием к гинекологу и скорее всего будут делать операцию выжигать ее только 11-ая неделя а я уже в шоке ,по узи и анализам слава богу все нормально и хорошо
  • kristina ну раньше же Вам не мешало) Не переживайте, главное раз в пол года/ год делайте кольпоскопию и сдавайте мазки на онкоцитологию
  • Эрозия она же эктопия - не болезнь. Раньше всех подряд прижигали. Сейчас доказано , что из-за прижигания могут начаться раковые изменения. Если "врачи" заикаются вообще про эрозию, то значит не профессионал, меняйте специалиста.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить