23 may 2026
Девочки,кому-нибудь выписывали дюфастон и дротавирин? От тонуса матки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня дюфастон до 20 недели выписан, ношпу пила когда был тонус
Я пила дюфастон каждые 8 часов, ставила будильник. Он очень серьёзный препарат, поддерживающий гормон беременности, его отменять нужно очень осторожно, сокращать время, потом дозу, сразу нельзя.
Пила дюфастон до 15 недели, сейчас плавно перешла на утрожестан, врач сказал, чтобы избежать ИЦН
когда лежала на сохранении пила их. дома пью дюфастон навсякий случай. его можно пить до конца беременности
да пью до 12 недель утром и вечером пила после 12 недель 1раз пью дюфастон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


