Страхи аномалий в 40+ лет

Девушки привет! Есть кому 40+ лет? Хочу узнать есть ли шанс на здорового ребенка. Как у вас все проходит? Сейчас 9,5 недель. Не успокоения ради, а за советом. Первая долгожданная беременность, самостоятельная. Не ожидала от себя и мужа успеха. За плечами несколько нулевых эко - эмбрионы все были с аномалиями. Меня запугали врачи что ребенок чуть ли не 100% будет с отклонениями, раз эмбрионы получались бракованные. Кажется, в день скрининга я упаду в обморок от стресса на узи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня всего 4 недели, но чувство тревоги постоянно присутствует
  • Никого не слушайте, думайте всегда о хорошем, у меня подружка родила совершенно здорового ребёнка недавно в 45 лет
  • Мне 39, второй ребенок, разница между детьми 19 лет. Сейчас 30 недель. 20лет назад все было просто, сейчас страшно, но я пытаюсь подстраховаться максимально. Сдавала нипт самостоятельно, потом делала тройной тест перед вторым скринингом. УЗИ стараюсь раз в две недели делать, смотрим кровоток. К слову, сейчас в основном мамочки возрастные, в нашей жк молодежи не видно совсем. Так что настраиваемся на позитив. Удачи нам всем💐
  • девочки, тоже только хотела написать пост , мне 42 и я очень боюсь
  • Это как повезет Не нужно отталкиваться на всех Знакомая родила уже в позднем возрасте Ребенок как бы нормальный, но чуть заторможенный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить