23 may 2026
Девушки привет! Есть кому 40+ лет?
Хочу узнать есть ли шанс на здорового ребенка. Как у вас все проходит?
Сейчас 9,5 недель.
Не успокоения ради, а за советом.
Первая долгожданная беременность, самостоятельная. Не ожидала от себя и мужа успеха. За плечами несколько нулевых эко - эмбрионы все были с аномалиями. Меня запугали врачи что ребенок чуть ли не 100% будет с отклонениями, раз эмбрионы получались бракованные.
Кажется, в день скрининга я упаду в обморок от стресса на узи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня всего 4 недели, но чувство тревоги постоянно присутствует
Никого не слушайте, думайте всегда о хорошем, у меня подружка родила совершенно здорового ребёнка недавно в 45 лет
Мне 39, второй ребенок, разница между детьми 19 лет. Сейчас 30 недель. 20лет назад все было просто, сейчас страшно, но я пытаюсь подстраховаться максимально. Сдавала нипт самостоятельно, потом делала тройной тест перед вторым скринингом. УЗИ стараюсь раз в две недели делать, смотрим кровоток. К слову, сейчас в основном мамочки возрастные, в нашей жк молодежи не видно совсем. Так что настраиваемся на позитив. Удачи нам всем💐
девочки, тоже только хотела написать пост , мне 42 и я очень боюсь
Это как повезет Не нужно отталкиваться на всех Знакомая родила уже в позднем возрасте Ребенок как бы нормальный, но чуть заторможенный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


