20 jun 2026
Всем привет , у меня 8 недель беременности, беременность первая поэтому во многих вопросах я вообще не бум бум . Появились прозрачно-белесые слизистые выделения , без крови и запаха ,без боли , редкие один раз в день . Это нормально? Очень переживаю за малыша , врачи сказали что это чудо ,что получилось забеременеть при моих мультифолликулярных яичниках и высоком эндометрии
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina спасибо ☺️
это норма .
Поздравляю с чудом! 💛 У меня на 8-10 неделях тоже были такие слизистые - врач сказал, это норма. Следи за запахом/зудом/кровью. Носила хлопковое бельё, меняла чаще - помогало 🙂 Если что - к врачу.
Юлия , спасибо большое ☺️
В беременность выделения сильно увеличиваются, дальше они будут ещё чаще и в большем количестве)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


