Слизистые выделения при беременности: норма или проблем

Всем привет , у меня 8 недель беременности, беременность первая поэтому во многих вопросах я вообще не бум бум . Появились прозрачно-белесые слизистые выделения , без крови и запаха ,без боли , редкие один раз в день . Это нормально? Очень переживаю за малыша , врачи сказали что это чудо ,что получилось забеременеть при моих мультифолликулярных яичниках и высоком эндометрии
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alina спасибо ☺️
  • это норма .
  • Поздравляю с чудом! 💛 У меня на 8-10 неделях тоже были такие слизистые - врач сказал, это норма. Следи за запахом/зудом/кровью. Носила хлопковое бельё, меняла чаще - помогало 🙂 Если что - к врачу.
  • Юлия , спасибо большое ☺️
  • В беременность выделения сильно увеличиваются, дальше они будут ещё чаще и в большем количестве)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить