Работа в торговле

всем привет, есть ли тут девочки работающие в торговле? как справляетесь с негативными покупателями, а так же запахами резких духов и многих других "Ароматов" 🤢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Работаю в торговле, 36 нед 🤰. С резкими ароматами: маска + мятный леденец, вода маленькими глотками, платочек с лимоном; каждые 1-2 ч на минутку на свежий воздух. С "негативом": ровный голос, "понимаю вас" и фокус на решении. Если плохо - прошу подмену 🙌
  • Ой не говорите, стараюсь просто задерживать дыхание, и не дышать в данный момент 😹😹 Люди априори стали раздражать, даже не негативные 🤦‍♀️ Просто стараешься поменьше нервничать, ведь это лишь нашему здоровью повредит ☝🏻 а так срываешься дома на мужа и становится легче 😹😹
  • Работаю в салоне сотовой связи🤪 включила пофигизм. Кричат, орут, пищат, визжат, ругаются - разговор закончен, абстрагируюсь, либо объясняю позицию, что если они ведут себя негативно и некрасиво то диалога не будет. А вот с резкими запахами благо сильно не воротит
  • Работаю не в торговле, но тоже с людьми. Тоже ощущаю многие ароматы, задерживаю дыхание, потом бегу к окну и дышу свежим воздухом, на крайний случай нюхаю свои волосы 😂🤣мне помогает, кто и что подумает все равно. От негатива абстрагируюсь, просто вежливо отвечаю и не обращаю внимания.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить