21 jun 2026
Всем привет 5 недель 3дня коричневые выделения были это норма или
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не норма! Это может бы угроза выкидыша. Нужно на узи
Как вариант это может выходить гематома, врач говорил мне, что таким цветом может быть. Но конечно лучше сразу идти к врачу, в любом случае.
У меня так было на 6 нед - коричневые мазки. Съездила к гинекологу, сдала ХГЧ в динамике и сделала УЗИ - всё ок, сейчас уже 38 нед 🤰 Врач советовал отдых и пару дней без нагрузок/секса. Если алые или боль - срочно к врачу. Обнимаю 💛
Вообще если любые выделения кровянистые или коричневые, надо идти к врачу, лучше перестраховаться.
У меня такой же срок,моя врач ,говорит,если хоть какие то выделения , даже чуть коричневые ,бегом в этот же день к ним в клинику ,скорую бесполезно лично в нашем городе,узи то не всегда сделают,я наблюдаюсь платно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


