Девочки

Всем привет 5 недель 3дня коричневые выделения были это норма или
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не норма! Это может бы угроза выкидыша. Нужно на узи
  • Как вариант это может выходить гематома, врач говорил мне, что таким цветом может быть. Но конечно лучше сразу идти к врачу, в любом случае.
  • У меня так было на 6 нед - коричневые мазки. Съездила к гинекологу, сдала ХГЧ в динамике и сделала УЗИ - всё ок, сейчас уже 38 нед 🤰 Врач советовал отдых и пару дней без нагрузок/секса. Если алые или боль - срочно к врачу. Обнимаю 💛
  • Вообще если любые выделения кровянистые или коричневые, надо идти к врачу, лучше перестраховаться.
  • У меня такой же срок,моя врач ,говорит,если хоть какие то выделения , даже чуть коричневые ,бегом в этот же день к ним в клинику ,скорую бесполезно лично в нашем городе,узи то не всегда сделают,я наблюдаюсь платно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить