домашний доплер на 9 неделе

девочки, подскажите, пожалуйста, - купила доплер хороший, хотела найти сердцебиение, но не нашла. кто-то в отзывах на моем сроке уже находит. хотела узнать, кто пользуется, на каком сроке уловили? я понимаю, что сейчас в моем случае это рано, но попытка не пытка)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте может быть ещё рано
  • у меня Допплер показал точно с цифрами только в 12.5 недель. до этого находила только свои артерии 😅 купила тоже в 9 недель искала искала ,оставила жто дело до 11 недель и пробовала ,нашла только сейчас
  • На левой стороне матки есть звук похоже на сердцебиение это может быть малыш?
  • на сколько я знаю , доплер показывает сердцебиение малыша только с 12 недели беременности , может быть было слышно у других потому что малыш уже крупненький , как у меня например 36 мм на начале 8 недели
  • В свою беременность у меня доплер поймал только с 12-13 нед. На 9 - тишина, это норма. Лови низко у лобка, побольше геля, двигай очень медленно. Не накручивай себя - дождись УЗИ. Если тревожно - скажи врачу 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить