20 jun 2026
девочки, подскажите, пожалуйста, - купила доплер хороший, хотела найти сердцебиение, но не нашла. кто-то в отзывах на моем сроке уже находит.
хотела узнать, кто пользуется, на каком сроке уловили?
я понимаю, что сейчас в моем случае это рано, но попытка не пытка)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте может быть ещё рано
у меня Допплер показал точно с цифрами только в 12.5 недель. до этого находила только свои артерии 😅 купила тоже в 9 недель искала искала ,оставила жто дело до 11 недель и пробовала ,нашла только сейчас
На левой стороне матки есть звук похоже на сердцебиение это может быть малыш?
на сколько я знаю , доплер показывает сердцебиение малыша только с 12 недели беременности , может быть было слышно у других потому что малыш уже крупненький , как у меня например 36 мм на начале 8 недели
В свою беременность у меня доплер поймал только с 12-13 нед. На 9 - тишина, это норма. Лови низко у лобка, побольше геля, двигай очень медленно. Не накручивай себя - дождись УЗИ. Если тревожно - скажи врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


