20 jun 2026
искала сердечко на несколько секунд находила 149- 151 до 180 мелькало. Рано наверно ещё стабильно найти. но все равно рада хоть несколько секунд или это плохо .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
13 недель пака не нахожу. Нахожу только свою пульсацию 80-90 😄
мне на 14 сказали, что рано. врач сразу предупредила, чтоб не расстраивалась, если не получится. сказали, что с 16 только хорошо стабильно слышно
вчера была на УЗИ, сказала что есть доплер, можно им пользоваться, чтобы слушать сердечко и быть спокойной, сказал, лучше не стоит. и на узи часто ходить тоже не стоит, не надо тревожить малыша. чтобы не было ни каких осложнений. у меня 9недель 2деня по УЗИ.
ого там уже и до шевеления не далеко
Мне вообще гинеколог сказала, что обычным допплером и в 20 недель бывает сложно найти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


