десять недель и один день. доппплер

искала сердечко на несколько секунд находила 149- 151 до 180 мелькало. Рано наверно ещё стабильно найти. но все равно рада хоть несколько секунд или это плохо .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 13 недель пака не нахожу. Нахожу только свою пульсацию 80-90 😄
  • мне на 14 сказали, что рано. врач сразу предупредила, чтоб не расстраивалась, если не получится. сказали, что с 16 только хорошо стабильно слышно
  • вчера была на УЗИ, сказала что есть доплер, можно им пользоваться, чтобы слушать сердечко и быть спокойной, сказал, лучше не стоит. и на узи часто ходить тоже не стоит, не надо тревожить малыша. чтобы не было ни каких осложнений. у меня 9недель 2деня по УЗИ.
  • ого там уже и до шевеления не далеко
  • Мне вообще гинеколог сказала, что обычным допплером и в 20 недель бывает сложно найти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить