Всем привет

Беременность 5 недель , коричневые выделения, по узи поставили гематому 2 мм Кто то сталкивался ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ira_a спасибо большое за ответ 💕
  • Ira_a коричневых не было ?
  • Юлия тоже сказали не нужно ложиться , выписали свечи и дюфастон
  • меня клали в больницу с гематомой 7мм, лежала почти неделю, там приходилось вставать на обеды, в туалет далеко ходить, на уколы, и к моменту выписки гематома была 9 мм , написала отказную и уехала домой, неделю пила таблетки что прописали, ставила свечи, и самое главное я постоянно лежала, полный покой, только в туалет и обратно лежать, не вставать, ни присаживаться, не наколняться, лежать только лежать, и вот через 10 дней никакого следа даже не было от отслойки и гематомы
  • Мне на 5,5 неделе ставили 4х6мм гематому, в стационар класть показаний не было, как сказала врач(не было выделений кровяных), назначили Дюфастон и отправили домой, ну и естественно покой максимальный, а накануне боли были как на месячные и сознание потеряла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить