21 jun 2026
Беременность 5 недель , коричневые выделения, по узи поставили гематому 2 мм
Кто то сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ira_a спасибо большое за ответ 💕
Ira_a коричневых не было ?
Юлия тоже сказали не нужно ложиться , выписали свечи и дюфастон
меня клали в больницу с гематомой 7мм, лежала почти неделю, там приходилось вставать на обеды, в туалет далеко ходить, на уколы, и к моменту выписки гематома была 9 мм , написала отказную и уехала домой, неделю пила таблетки что прописали, ставила свечи, и самое главное я постоянно лежала, полный покой, только в туалет и обратно лежать, не вставать, ни присаживаться, не наколняться, лежать только лежать, и вот через 10 дней никакого следа даже не было от отслойки и гематомы
Мне на 5,5 неделе ставили 4х6мм гематому, в стационар класть показаний не было, как сказала врач(не было выделений кровяных), назначили Дюфастон и отправили домой, ну и естественно покой максимальный, а накануне боли были как на месячные и сознание потеряла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


