21 jun 2026
девочки. к врачу только 9 июля ,пришли результаты скрининга. я так понимаю вроде все нормально по показаниям ? а почему хгч 0.426 ? это же мало или я что то неправильно понимаю ? должно же значительно больше быть ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lili1995 не переживайте вы так) если б были какие то отклонения, послали бы к врачу сиюминутно 😄
Скорее всего, ваш показатель выражен в МоМ — это специальный коэффициент, используемый в скрининге. Если б было что то не так, вам бы сказали
можно спрошу через сколько дней пришёл результат?
Анастасия03 сдавала 16 июня ,анализ пришел сегодня утром на госуслуги в 6.30
О да
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


