Безопасность монурала в первом триместре беременности

Кто нибудь принимал монурал в первом триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В третьем триместре мне его назначили однократно, но я не пила, пересдала анализы и они оказались хорошие
  • мне в первом триместре выписывали, когда в моче нашли кишечную палочку. помогло🤷‍♂️ последствий не выявлено
  • Мне в первом триместре врач назначил только канефрон,монурал является как антибиотик (сказала его можно только со второго триместра)
  • у меня на 8-9 нед был цистит: врач назначил однократный фосфомицин после посева - помогло, без побочек; сейчас уже родила, с малышом всё ок. но только по назначению! сдайте посев, больше воды и обсудите с гинекологом/урологом 🤰💧
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить