20 jun 2026
Кто нибудь принимал монурал в первом триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В третьем триместре мне его назначили однократно, но я не пила, пересдала анализы и они оказались хорошие
мне в первом триместре выписывали, когда в моче нашли кишечную палочку. помогло🤷♂️ последствий не выявлено
Мне в первом триместре врач назначил только канефрон,монурал является как антибиотик (сказала его можно только со второго триместра)
у меня на 8-9 нед был цистит: врач назначил однократный фосфомицин после посева - помогло, без побочек; сейчас уже родила, с малышом всё ок. но только по назначению! сдайте посев, больше воды и обсудите с гинекологом/урологом 🤰💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


