Токсикоз и пол ребенка: мифы и реальность

Всем привет, у меня срок 8 недель, токсикоза нет, говорят если нет токсикоза,то будет мальчик, кто-нибудь верит? или может у кого тоже нет токсикоза
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Со всеми детьми не было токсикоза, все зависит от того, как ваш организм принял беременность, и пол ребенка не имеет значения.
  • По узи мальчик, чуть не сдохла от токсикоза 😂
  • У меня девочка 29 недель , токсикоза не было. Если нет токсикоза , значит мальчик или же , живот круглый значит девочка и тд . Девочки , это все миф
  • Настя (жду 7-го малыша) у меня трое мальчиков но токсикоза не было, а сейчас есть, но терпимо, так надеюсь что это лапочка дочка💃💃💃
  • токсикоз никак не связан с полом! у всех организм индивидуален и переносит все по разному
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить