20 jun 2026
Всем привет, у меня срок 8 недель, токсикоза нет, говорят если нет токсикоза,то будет мальчик, кто-нибудь верит? или может у кого тоже нет токсикоза
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Со всеми детьми не было токсикоза, все зависит от того, как ваш организм принял беременность, и пол ребенка не имеет значения.
По узи мальчик, чуть не сдохла от токсикоза 😂
У меня девочка 29 недель , токсикоза не было. Если нет токсикоза , значит мальчик или же , живот круглый значит девочка и тд . Девочки , это все миф
Настя (жду 7-го малыша) у меня трое мальчиков но токсикоза не было, а сейчас есть, но терпимо, так надеюсь что это лапочка дочка💃💃💃
токсикоз никак не связан с полом! у всех организм индивидуален и переносит все по разному
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


