21 jun 2026
девочки, привет
у меня 8.6 недель, токсикоза нет, как и других симптомов
есть не хочу вообще, только с утра, после пробуждения организм требует что нибудь выпить/перекусить, иначе начинает сильно крутить живот.
в течении дня вообще есть не хочу, заставляю себя, но съев 3 ложки уже чувствую тяжесть, а потом вообще на целый день насыщение этими несчастными 3 ложками.
кто с таким сталкивался, что делали? от силы могу поесть только фрукты
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же . Прошло на 9 неделе
У меня в 1 триместре было похоже. Спасали тёплый чай, кефир, суп‑пюре и смузи (банан+йогурт+овсянка). Ела по будильнику каждые 2-3 ч по пару ложек, добавляла орехи. Если вес падает - скажите врачу.
У меня так было на 9‑10 нед 🤰 Меня спасали микроперекусы каждые 2-3 ч: йогурт/творог, омлет на пару, суп‑пюре, сухарик. Тёплая вода маленькими глотками. Если боль сильная/вес падает - к врачу 🤍
Здравствуйте. У меня прошло после 11 неделе . Сейчас мету всё подряд 😂
Тоже было на 8-10 неделях. Спасало дробное питание: 🍵 тёплый суп‑пюре, йогурт/творог, смузи по чуть‑чуть. Держала у кровати галеты. Если теряешь вес или боль - к врачу. 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


