еда

девочки, привет у меня 8.6 недель, токсикоза нет, как и других симптомов есть не хочу вообще, только с утра, после пробуждения организм требует что нибудь выпить/перекусить, иначе начинает сильно крутить живот. в течении дня вообще есть не хочу, заставляю себя, но съев 3 ложки уже чувствую тяжесть, а потом вообще на целый день насыщение этими несчастными 3 ложками. кто с таким сталкивался, что делали? от силы могу поесть только фрукты
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же . Прошло на 9 неделе
  • У меня в 1 триместре было похоже. Спасали тёплый чай, кефир, суп‑пюре и смузи (банан+йогурт+овсянка). Ела по будильнику каждые 2-3 ч по пару ложек, добавляла орехи. Если вес падает - скажите врачу.
  • У меня так было на 9‑10 нед 🤰 Меня спасали микроперекусы каждые 2-3 ч: йогурт/творог, омлет на пару, суп‑пюре, сухарик. Тёплая вода маленькими глотками. Если боль сильная/вес падает - к врачу 🤍
  • Здравствуйте. У меня прошло после 11 неделе . Сейчас мету всё подряд 😂
  • Тоже было на 8-10 неделях. Спасало дробное питание: 🍵 тёплый суп‑пюре, йогурт/творог, смузи по чуть‑чуть. Держала у кровати галеты. Если теряешь вес или боль - к врачу. 🌿
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить