02 jun 2026
Всем привет. 21 числа подтвердили беременность 3 недели. Завтра идти становится на учет. Будет ли врач смотреть или делать повторное узи ? Переживаю что нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали после 7 недели становиться на учёт и после свежего узи(до 3дней)
сейчас не ставят так рано,ближе к 12 недели ставят,15 лет назад поставили на сроке 3-4 недели
Приветик, при постановке на учет не делают узи, там только скрининг далее на 12 неделе
Подтвердить беременность - это мало для постановки на учет. Нужно подтверждение УЗИ о наличии сердцебиения. Вот тогда, с этим УЗИ вы идете к гинекологу и вас ставят на учет.
Меня на 5 поставили) Ну я на ней и узнала, пришла с узи из платной клиники
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


