Что ждать на учете при ранней беременности?

Всем привет. 21 числа подтвердили беременность 3 недели. Завтра идти становится на учет. Будет ли врач смотреть или делать повторное узи ? Переживаю что нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали после 7 недели становиться на учёт и после свежего узи(до 3дней)
  • сейчас не ставят так рано,ближе к 12 недели ставят,15 лет назад поставили на сроке 3-4 недели
  • Приветик, при постановке на учет не делают узи, там только скрининг далее на 12 неделе
  • Подтвердить беременность - это мало для постановки на учет. Нужно подтверждение УЗИ о наличии сердцебиения. Вот тогда, с этим УЗИ вы идете к гинекологу и вас ставят на учет.
  • Меня на 5 поставили) Ну я на ней и узнала, пришла с узи из платной клиники
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить