02 jun 2026
Всем привет) девочки подскажите какие витамины пьете ? Какой витамин Д лучше ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фолиевую до 12 недель, сейчас остались витамин д (вигантол) и йодомарин. Это золотой стандарт в беременность. Дальше уже индивидуально по результатам анализов и т.п. Дополнительно начала принимать после сдачи крови препарат железа
Девилам и фортедетрим, сейчас аквадетрим
Фемибион 1, вигантол ( Вит Д) и Тардиферон (железо)
Принимаю вегантол , самый лучший витамин всегда в жидком виде !
Я пью комплекс элевит. Сейчас 6й месяц. Вот думаю, может перейти просто на фолиевую + йод + витамин д
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


