суеверия

Девочки, расскажите, верите ли вы в примету, про то, что нельзя никому рассказывать про беременность до 12 недель?🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В суеверия не верю,но в эту беременность не рассказывала до 26-27 недели, прошлая беременность была замершая, было потом психологически тяжело от разных вопросов, типо, а что, а почему и тд
  • Татьяна Да-да, самовнушение тоже очень хорошо играет тут роль, как и перекладывание последствий на суеверия. я сами тут полностью согласна
  • Вообще ни в какие сказки не верю, для меня это осталось в мире, когда ведьм на кострах сжигали 😄
  • Ключица По-моему мнению, кто верит, с тем и случается, люди пытаются как-то связать события, якобы если есть такое суеверия, значит, из-за этого всё и случилось, но многие другие факты никак не принимают, тот же самый страх, стресс, боязнь из-за того, что рассказали, это всё может повлиять
  • Не из-за суеверия, а ради совственного спокойствия, лучше не рассказывать. Хотя все мы разные...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить