02 jun 2026
Беременность 5.6 недель. Хгч последний сдавала 26.05. - 2.911,16.
Были коричневые мажущие выделения пару дней с перерывом. Сегодня ходила на первое узи, эмбрион пока в матке не визуализировали, но есть жидкость в правой трубе. Доктор порекомендовала подождать 10 дней и принимать Утрожестан.
Очень переживаю, что может быть внематочная.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lizi была сегодня на узи, не нашли эмбрион 😢
Мне кажется хороший ХГЧ, вряд ли внематочная. Надо конечно в динамике смотреть ХГЧ, ну и набраться терпения до УЗИ. Главное меньше нервничать, все будет хорошо!
Понимаю тревогу ❤️ У меня на 5-6 нед тоже не увидели. Пересдавала ХГЧ каждые 48 ч - рост успокоил, через неделю на УЗИ уже увидели. Если боль/кровь - сразу к врачу. Держу кулачки 🤞
хгч в динамике через день сдайте хотя бы 3 раза,Ваш результат недельной давности.
elchik я сдавала хгч еще 23.05. был 991,95. Думала двух раз достаточно, чтобы потом пойти на узи.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


