Первое узи

Беременность 5.6 недель. Хгч последний сдавала 26.05. - 2.911,16. Были коричневые мажущие выделения пару дней с перерывом. Сегодня ходила на первое узи, эмбрион пока в матке не визуализировали, но есть жидкость в правой трубе. Доктор порекомендовала подождать 10 дней и принимать Утрожестан. Очень переживаю, что может быть внематочная.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lizi была сегодня на узи, не нашли эмбрион 😢
  • Мне кажется хороший ХГЧ, вряд ли внематочная. Надо конечно в динамике смотреть ХГЧ, ну и набраться терпения до УЗИ. Главное меньше нервничать, все будет хорошо!
  • Понимаю тревогу ❤️ У меня на 5-6 нед тоже не увидели. Пересдавала ХГЧ каждые 48 ч - рост успокоил, через неделю на УЗИ уже увидели. Если боль/кровь - сразу к врачу. Держу кулачки 🤞
  • хгч в динамике через день сдайте хотя бы 3 раза,Ваш результат недельной давности.
  • elchik я сдавала хгч еще 23.05. был 991,95. Думала двух раз достаточно, чтобы потом пойти на узи.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить