02 jun 2026
Девочки привет . Срок беременности 6-7 недель . Именно к ночи сильное вздутие живота, прям распирает . Неприятно лежать на спине даже . Это вообще в норме? И как можно с этим бороться) ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально. Гормоны шалят, в первом триместре может быть вздутие, диарея или запоры — это из-за того, что меняется гормональный фон. Я пила Эспумизан. От вздутия очень хорошо помогает.
Так работает прогестерон, это временно. Пейте эспумизан) Ближе к второму триместру пройдет само)
Luna 🤣
У меня так же, ночью муж аж вздрагивает 🤭🤭🤭
Елена 😁я пока не рискую пугать окружающих
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


