03 jun 2026
Здравствуйте!как спасаетесь от токсикоза?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прогенор
у меня во время беременности спасало: 🥤холодная вода маленькими глотками, 🍞перекус до подъёма (сухарик), крошечные порции каждые 2-3 ч, проветривать. по согласованию с врачом пила вит В6 - стало легче. если рвота часто и вода не держится - к врачу 🙏
Мне помог только гранатовый сок и гранат
Какое то время пила дуонику , и спасалась водой
У меня в начале было жесть 🤢. Спасалась так: маленькие порции, вода глотками, сухарик утром в постели, имбирь/лимон понемногу. Если рвота сильная - к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


