Феритин 8

Девочки, привет. Сейчас 13 неделя, и 3 разных гинеколога дали 3 разных препарата железа. Тардиферон, феросомал и сидерал форте. И каждый врач на предыдущее назначение железа говорит всё фигня, пей это. Какой железо вы пили и оно помогло поднять феритин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тотема жидкое железо, очень хорошо поднимает
  • Александра я в третью беременность пила,о божечки, какая противная штука!сегодня дали препарат в таблетках,пьёшь и хорошо!пока никакого эффекта,тк сегодня только начала!называется феррум лек!прямо в больнице выдали
  • Я пью сорбифер 2 таблетки. Тоже ферритин низкий. Он если и поднимается, только немного. Малышек все таки берет из организма все ему необходимое. Так что только поддерживать.
  • мне врачь прописала Ферро-Фольгамма
  • Пью тардиферон, поднимает хорошо у меня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить