02 jun 2026
Девочки, привет. Сейчас 13 неделя, и 3 разных гинеколога дали 3 разных препарата железа. Тардиферон, феросомал и сидерал форте. И каждый врач на предыдущее назначение железа говорит всё фигня, пей это. Какой железо вы пили и оно помогло поднять феритин?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тотема жидкое железо, очень хорошо поднимает
Александра я в третью беременность пила,о божечки, какая противная штука!сегодня дали препарат в таблетках,пьёшь и хорошо!пока никакого эффекта,тк сегодня только начала!называется феррум лек!прямо в больнице выдали
Я пью сорбифер 2 таблетки. Тоже ферритин низкий. Он если и поднимается, только немного. Малышек все таки берет из организма все ему необходимое. Так что только поддерживать.
мне врачь прописала Ферро-Фольгамма
Пью тардиферон, поднимает хорошо у меня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


