03 jun 2026
Привет девчонки!
Как вы чувствуете беременность на таком сроке или чувствовали?
У меня такое ощущение что я не беременна, не каких симптомов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кристина спасибо большое, а то переживаю очень😊
8 недель. Чуть мутит утром и вечером , в течении дня ем все подряд , чуть болит грудь. Тянет в Сон . Когда приходят дети с сада , вообще забываешь о том, что ты беременна , начинается обычная жизнь . Иногда бывает слабость, прям делать ничего не хочется . Диарея , то запоры .
Я беременна 3🎈 у меня до 8 недель всё было и сонливость и вялость, аппетит и подташнивало , а как 8 стало недель всё прошло и спать мало стала
Привет, У меня все прекрасно было до 10 недели После начался жуткий токсикоз вечернее время только тошнило 😁 все прелести беременности все еще в впереди Наслаждайся)))
У меня 9нед4дн. Грудь болит, голова болит, морозит, по вечерам темпер 37, злая как собака 👹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


