9 нед 5 дн

Привет девчонки! Как вы чувствуете беременность на таком сроке или чувствовали? У меня такое ощущение что я не беременна, не каких симптомов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кристина спасибо большое, а то переживаю очень😊
  • 8 недель. Чуть мутит утром и вечером , в течении дня ем все подряд , чуть болит грудь. Тянет в Сон . Когда приходят дети с сада , вообще забываешь о том, что ты беременна , начинается обычная жизнь . Иногда бывает слабость, прям делать ничего не хочется . Диарея , то запоры .
  • Я беременна 3🎈 у меня до 8 недель всё было и сонливость и вялость, аппетит и подташнивало , а как 8 стало недель всё прошло и спать мало стала
  • Привет, У меня все прекрасно было до 10 недели После начался жуткий токсикоз вечернее время только тошнило 😁 все прелести беременности все еще в впереди Наслаждайся)))
  • У меня 9нед4дн. Грудь болит, голова болит, морозит, по вечерам темпер 37, злая как собака 👹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить