16 may 2026
Девочки, поделитесь опытом срочно 🙏 сдала анализ мочи, обнаружили бактерию, врач назначил Монурал и Канефрон. Выпила сегодня Монурал и началось сильное расстройство живота, это нормально? Кто то сталкивался с таким? И кому назначали Монурал? Можно ли его пить в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Монурал - антибиотик широкого спектра и как любой антибиотик может вызывать расстройство жкт.. Ну а можно или нет, это врачам решать, если польза для Вас больше рисков, то назначают..
Мне назначили монурал дважды и канефрон, от инфекции в моче. Его в беременность можно. Но расстройства у меня не было. Выпей смекту или полисорб их можно в беременность
У меня на 31-32 нед 🤰 был цистит, акушер одобрил фосфомицин однократно - схватил понос на сутки 🙈, потом ок. Пей воду/кефир 💧. Если не проходит или хуже - звони врачу ☎️
у меня тоже. обнаружили бактерию .назначили антибиотики я не рисковала .и в другой день сдавала анализы нечего нет чисто .было 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


