16 may 2026
Поделитесь своим опытом, как оно?) и на каком сроке покупали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не знаю покупать ее или нет Я использовала в первую беременность большого фламинго , сейчас использую большого кота Мне так удобно Но думаю с подушкой будет еще удобнее
6.6 недель, купила и кайфую, живот вздувается из за кишечника так удобнее спать в любом случае ,я как в домике
Купила на 7 неделе , и не пожалела . Единственное берите не самую дешевую , потому что она быстро сваляется .
Мне муж купил ещё в первом триместре, я ложилась с ней только когда приходила с работы и очень болела поясница. Щас конец второго триместра я без этой подушки не могу.
Купила 2 варианта . Большую - чтоб просто валяться в ней на диване . Удобно. Но спать в ней неудобно очень большая . Маленькую под живот и спину . Ночью вообще кайф и под спину и под живот сейчас 23 неделя . Удобно . Вопросов нет .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


