Подушка для беременных

Поделитесь своим опытом, как оно?) и на каком сроке покупали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не знаю покупать ее или нет Я использовала в первую беременность большого фламинго , сейчас использую большого кота Мне так удобно Но думаю с подушкой будет еще удобнее
  • 6.6 недель, купила и кайфую, живот вздувается из за кишечника так удобнее спать в любом случае ,я как в домике
  • Купила на 7 неделе , и не пожалела . Единственное берите не самую дешевую , потому что она быстро сваляется .
  • Мне муж купил ещё в первом триместре, я ложилась с ней только когда приходила с работы и очень болела поясница. Щас конец второго триместра я без этой подушки не могу.
  • Купила 2 варианта . Большую - чтоб просто валяться в ней на диване . Удобно. Но спать в ней неудобно очень большая . Маленькую под живот и спину . Ночью вообще кайф и под спину и под живот сейчас 23 неделя . Удобно . Вопросов нет .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить