17 may 2026
Девочки подскажите у кого так же, у меня был сильный токсикоз приписали таблетки Доуника, стало легче, но вот изжога страшная, не знаю что делать, Рени не помогает, гелескон тоже. Что делать не знаю, сижу на диете ааренное и ааренное, но очень тяжело когда всего хочется, но понимаю что потом будет изжога и не чего не ем (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья, обнимаю! У меня 31 нед, изжога тоже зверская 😵💫 Помогает: есть часто и понемногу, не пить во время еды, не ложиться 2 ч, спать с приподнятым изголовьем, тёплая вода маленькими глотками. Если не отпускает - обсуди с врачом антацид 🤰
Дарья, обнимаю! Я сейчас на 31‑й неделе, изжога тоже жгла 🔥. Помогло: есть чаще и понемногу, не пить во время еды, банан/овсянка, не ложиться 2-3 ч, спать с приподнятой подушкой, на левом боку. Антацид - только по согласованию с врачом. Держись ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


