всем привет, я Дарья, мне 29 лет, первая беременность, 11 недель

Девочки подскажите у кого так же, у меня был сильный токсикоз приписали таблетки Доуника, стало легче, но вот изжога страшная, не знаю что делать, Рени не помогает, гелескон тоже. Что делать не знаю, сижу на диете ааренное и ааренное, но очень тяжело когда всего хочется, но понимаю что потом будет изжога и не чего не ем (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья, обнимаю! У меня 31 нед, изжога тоже зверская 😵‍💫 Помогает: есть часто и понемногу, не пить во время еды, не ложиться 2 ч, спать с приподнятым изголовьем, тёплая вода маленькими глотками. Если не отпускает - обсуди с врачом антацид 🤰
  • Дарья, обнимаю! Я сейчас на 31‑й неделе, изжога тоже жгла 🔥. Помогло: есть чаще и понемногу, не пить во время еды, банан/овсянка, не ложиться 2-3 ч, спать с приподнятой подушкой, на левом боку. Антацид - только по согласованию с врачом. Держись ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить