Вес в первом триместре

Подскажите, пожалуйста. С 4 недели до 8 недели я стабильно набирала вес по несколько грамм в неделю, потому что ела очень хорошо, нет и не было токсикоза. Набрала 1 кг за месяц. А сейчас за неделю (с 8 по 9) сбросила 2,2 кг. Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вес набирается с 20 недели Что у вас сейчас можно не обращать внимание
  • У меня с самого начала беременности,вес начал уходить,из-за страшного токсикоза,даже поставили дефицит веса,так как и до беременности была всего 47 кг. на учёт вставала ровно в восемь недель,вес 44.800. Сейчас десятая неделя, токсикоз закончился вроде, начала кушать хорошо, вес опять вернулся как и до беременности был.
  • У меня на 7-9 неделях вес тоже "скакал" до 2 кг - вода/соль, угли. Старайся взвешиваться утром и пить достаточно 💧. Но обсуди это с врачом на ближайшем приёме.
  • Весь 1 триместр вес будет то прибавляться то отниматься организм так усваивает беременность нормально вес начнет расти с недели 15-16 примерно
  • Спасибо всем большое за ответ 🥰 на приеме у врача уточню все) немного успокоилась 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить