17 may 2026
Подскажите, пожалуйста. С 4 недели до 8 недели я стабильно набирала вес по несколько грамм в неделю, потому что ела очень хорошо, нет и не было токсикоза. Набрала 1 кг за месяц. А сейчас за неделю (с 8 по 9) сбросила 2,2 кг. Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вес набирается с 20 недели Что у вас сейчас можно не обращать внимание
У меня с самого начала беременности,вес начал уходить,из-за страшного токсикоза,даже поставили дефицит веса,так как и до беременности была всего 47 кг. на учёт вставала ровно в восемь недель,вес 44.800. Сейчас десятая неделя, токсикоз закончился вроде, начала кушать хорошо, вес опять вернулся как и до беременности был.
У меня на 7-9 неделях вес тоже "скакал" до 2 кг - вода/соль, угли. Старайся взвешиваться утром и пить достаточно 💧. Но обсуди это с врачом на ближайшем приёме.
Весь 1 триместр вес будет то прибавляться то отниматься организм так усваивает беременность нормально вес начнет расти с недели 15-16 примерно
Спасибо всем большое за ответ 🥰 на приеме у врача уточню все) немного успокоилась 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


