16 may 2026
Девочки всем добрый вечер! Ходила на узи 04.05.26 эмбрино был !
16.05.26 пришла на узи в другую клинику эмбриона не обнаружили!
Как думаете что это? У кого то было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо! Как выходные прожить?????
@Filariska28 желательно не думая об этом, потому что стресс может только усугубить, но не помочь. Лучше сделать повторное узи, в хорошей клинике с хорошим оборудованием. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо и эмбрион снова увидят! Может быть срок очень маленький и эмбрион трудно визуализировать… человеческий фактор никто не отменял :с
До понедельника держитесь. В понедельник с утра сдайте ХГЧ чтоб посмотреть не падает ли? Растет ли? и сразу на узи. Сделайте там, где делали в первый раз. А что Вам врач на узи сегодня на это вообще сказала??? Ее предположения были какие-то? Что в заключении написала?
Сходите ещё раз в больницу Зачем по клиникам прыгать Врачи могут отличаться своей профессиональностью Теперь сиди гадай, есть там что или нет
Elena а смысл хгч сдавать? Результат пока придет уже на узи автор сходит. К тому же с каким показателем сравнивать прирост?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


