коричневые выделения и зуд

6 недель и 5 дней, утром начались коричневые выделения с какими-то крапинками. вызывать скорую ? сегодня ведь воскресение никто не работает🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызывайте!
  • Обязательно вызвать, либо ехать самой в дежурный покой.
  • Вызывайте и не думайте. По скорой должны все проверить. А так дотяните до завтра и может быть поздно. Но я верю, что все будет хорошо 👌
  • Вызвать скорую. Вас обязаны принять в отделении гинекологии, они работают круглосуточно и в любой день. Врач при постановке на учёт должна была вам рассказать, что при любом беспокоищем состоянии необходимо к ним ехать
  • Ulia_Paytova а так в любом случае, даже если не встали на учёт и не знали, есть приёмное отделение городской больницы, которое так же вас обязано принять, но с этой проблемой вам нужно в гинекологию ехать и побыстрее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить