17 may 2026
Девочки подскажите у кого такое было, 11 неделя вчера пришла с работы увидела мазню на трусиках коричневого цвета, вроде не обильно,но страшновато за малыша, и к врачу не попасть, так, как выходной
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызывайте срочно скорую, это может быт быть угроза
У меня вечером так же начались коричневые выделения, на следующий день своими ногами поехала к платному гинекологу, все посмотрели, сделали узи, оказалась гематома выписали свечи
Тут нужна скорая, вас бы отвезли в стационар и там осмотрели и сделали узи
Yanochka_22 здравствуйте, подскажите гематома большая? В стационар не предлагали лечь? У меня подобная ситуация но помимо свечей кровоостанавливающее назначили , хотя нет кровотечения
В таких случаях не тяните и вызывайте скорую. Сейчас к беременным лучше относятся. Привезут, посмотрят, сделают узи. Пропишут лекарства. Там дадут их. А врача ждать опасно, так как может быть и просто отслойка, а может быть и посерьезнее. Я так на 11 Нед уехала на скорой, все сделали, даже отслойки не было, было от нагрузки. Спокойно отпустили домой с лекарствами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


