выделения коричневого цвета

Девочки подскажите у кого такое было, 11 неделя вчера пришла с работы увидела мазню на трусиках коричневого цвета, вроде не обильно,но страшновато за малыша, и к врачу не попасть, так, как выходной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызывайте срочно скорую, это может быт быть угроза
  • У меня вечером так же начались коричневые выделения, на следующий день своими ногами поехала к платному гинекологу, все посмотрели, сделали узи, оказалась гематома выписали свечи
  • Тут нужна скорая, вас бы отвезли в стационар и там осмотрели и сделали узи
  • Yanochka_22 здравствуйте, подскажите гематома большая? В стационар не предлагали лечь? У меня подобная ситуация но помимо свечей кровоостанавливающее назначили , хотя нет кровотечения
  • В таких случаях не тяните и вызывайте скорую. Сейчас к беременным лучше относятся. Привезут, посмотрят, сделают узи. Пропишут лекарства. Там дадут их. А врача ждать опасно, так как может быть и просто отслойка, а может быть и посерьезнее. Я так на 11 Нед уехала на скорой, все сделали, даже отслойки не было, было от нагрузки. Спокойно отпустили домой с лекарствами
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить